Top.Mail.Ru

Мишель Гизин победительница слалома в Земмеринге 2020

Новости

Свершилось историческое событие! Олимпийская Чемпионка в комбинации 2018 года наконец выигрывает первый в карьере этап Кубка Мира! Наши искренние поздравления Мишель! 👏🏻👏🏻👏🏻

Планета Спорт

Мишель Гизин победительница слалома в Земмеринге 2020

Гизин выдала просто умопомрачительную вторую попытку, несмотря на колоссальное давление и достаточно сильно разбившуюся трассу, швейцарка сделал свое дело превосходно. Второе место в сегодняшней гонке заняла австрийка Катарина Линсбергер, уступившая победительнице 11 сотых секунды по сумме двух попыток. Тройку призеров дополнила Микаэла Шиффрин (+0.57 сек.), лидировавшая после первой попытка, но допустившая несколько ошибок во втором заезде.

Сегодняшний подиум 10-й в карьере для Мишель Гизин и первый победный. Также швейцарке удалось прервать впечатляющую серию, длившуюся почти 4 года и состоявшую из 28 гонок в слаломе, в которых побеждали исключительно Микаэла Шиффрин и Петра Вылхова. Феноменальная завершающая в 2020-м году гонка в женском Кубке Мира!

Наши поздравления всем призерам соревнований! 

Планета Спорт
Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
CпортКульт
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

×