Top.Mail.Ru

ЛАРА ГУТ-БЕХРАМИ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА СКОРОСТНОГО СПУСКА В КРАН МОНТАНЕ

Новости

Одна из самых титулованных горнолыжниц мира наконец показала все свое мастерство и одержала просто умопомрачительную по своей эффектности победу. 🙌🏻

В сегодняшней гонке, Ларе удался практически идеальный заезд и она была на две головы выше всех своих конкуренток. Для швейцарки эта победа первая за два года в Кубке Мира и 25-я по счету в карьере. Наши самые искренние поздравления Ларе!

Второе место в сегодняшней гонке заняла еще одна швейцарская спортсменка 🇨🇭 Корин Сутер (+0.80 сек.), которая очень долгое время лидировала в соревнованиях, вплоть до сокрушительного заезда Лары Гут. Тройку призеров в сегодняшней гонке дополнила 🇦🇹 Стефани Венье (+0.92 сек.).

Наши поздравления всем призерам соревнований!