Top.Mail.Ru

ВИНСЕНТ КРИХМАЙЕР ПОБЕДИТЕЛЬ СУПЕРГИГАНТА В ХИНТЕРШТОДЕРЕ

Новости

Австрийский горнолыжник, стартовавший сегодня под первым номером, выдал отличный заезд, который в итоге никто так и не сумел превзойти. Таким образом, Крихмайер первый в сезоне горнолыжник выигравший два старта в супергиганте.

⛷ Второе место в сегодняшней гонке, с минимальным отставанием в 5 сотых секунды, занял швейцарец 🇨🇭 Мауро Кавицель. Тройку призеров дополнил еще один австриец 🇦🇹 Маттиас Майер (+0.08 сек.).

🎿 Главные фавориты в борьбе за Большой Хрустальный Глобус, сегодня выступили по разному. 🇧🇻 Александер Аамодт Килде рисковавший на всю катушку и показывавший отличное время на промежуточных засечках, упал и не набрал кубковых очков в своей любимой дисциплине. 🇨🇵 Алексис Пинтуро отлично справился со своей задачей и занял итоговое 4-е место. 🇧🇻 Хенрик Кристофферсен занял 22-е место в дебютном старте в Кубке Мира в супергиганте.

Планета Спорт

🇷🇺 Россиянин Павел Трихичев сумел набрать кубковые очки в сегодняшнем старте, заняв итоговое 27-е место.